Суббота, 27.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 5 » GAMESPY прикрывает лавочку! (ОБНОВЛЕНО)
11:25
GAMESPY прикрывает лавочку! (ОБНОВЛЕНО)

Внимание! 31 мая сервис "Gamespy" прекращает свою работу. Все сервера наших любимых игр "Serious Sam: The first encounter" и "The secound encounter" в поиске больше отображаться не будут.

Единственным вариантом подключения к серверу станет подключение по IP.

Стоит добавить, что в ближайшее время (вторая половина апреля - первая половина мая) в сервисе "Steam" должен будет появиться ранний доступ к "Serious Sam: Revolution", где содержатся две компании FE и SE. В "Революции" сервера базируются на новой технологии, которая никак не связана с "GAMESPY". Нужно сказать, что данное обстоятельство играет на руку для команды разработчиков "Revolution", так как для комфортного поиска сервера лучше переходить на SS:R.

Однако, мы очень надеемся, что данная преграда не станет у нас на пути, и мы продолжим играть в наши любимые части SS:FE и SS:SE на классической платформе.

Повлияет ли данное событие на проекты "Sam4ever" - пока сказать мы не можем. Ситуация очень серьезная и в большей степени играет против нас и наших разрабатываемых проектов, в том числе и "XPLUS" с "Open WorldZ".

Просмотров: 1020 | Добавил: -JD- | Теги: УМЕР, GameSpy, Serious Sam | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 8
6 JaneyZeo  
Ребят, решение всё-таки, похоже, есть. Почитайте, плз

http://42amsterdam.net/samforum/showthread.php?t=572&page=2&p=14360&viewfull=1#post14360

7 -JD-  
Да, мы это видели, спасибо! =)
 Тоже интересный вариант, но дело не в этом. Скоро будет опубликована статья с прогнозом, которая касается отключения GAMESPY и вызвавшего им резонанса в Сэме.

8 JaneyZeo  
Отлично, если что, включите эту прогу, если разберётесь, прямо в релиз XPlus. biggrin

4 Бравый_Солдат  
Странно, я думал, что они прекратили свою работу ещё год назад...

5 -JD-  
Их вроде выкупила GLU, слухи о том, что сервис прекратит работу появились еще в 2012 году. Но недавно сама GAMESPY официально подтвердила то, что 31 мая будет последним днем работы.

3 -JD-  
Макс, а ты новости читаешь внимательно?

1 JaneyZeo  
Ребят, я очень надеюсь, что вы не передумаете выпускать. Многие с удовольствием захотят перепройти сингл с новой графикой ...

2 -JD-  
Огромное спасибо, но мы очень рассчитывали на массовое внедрение нашего апгрейда "XPLUS", даже надеялись, что на его платформе сможем устраивать матчи и думали об открытии серверов.

Данная новость нас очень сильно пошатнула. Главная задача теперь для нас непостижима... =(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]